Consultorios Externos: Castex 3360.
Pedido de turnos de prácticas: 4809-5563

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
08:00
Traumatología
Dr. Mellado
Dr. Ochoa
Dr. S. Mingo
08:00
10:30

Clínica Médica
Dr. Castelluccio
Dr. Hernández
Dr. Montemerlo
08:00
11:00

Ginecología
Dr. Guzman
Dr. Aizpeolea
Dr. Di Paola
08:00
12:00

Pediatría
Dr. Gibson
Dr. Reynal
08:00
12:00

Traumatología
Dr. F. Morchio
10:30
12:00
Clínica Médica
Dr. Battaiola
Dr. Dorronzoro
Dr. Korman R.
08:00
11:00

Traumatología
Dr. D`Angelo
Dr.Mellado
Dr. G. Pereyra
08:00
11:00

Pediatría
Dr. Gibson
Dr. Lo Bello
Dr. Antacle
08:00
11:30

Traumatología
Dr. N.Del Sel
Dr. J. Morchio
Dr. Russo
11:30
14:30

Clínica Médica
Dr. Esnaola,
Dr. Russi,
Dr. Temprano.
12:00
15:00
Description 2:

Pediatría
Dr. Falke
12:00
15:00

Traumatología
Dr. G. Del Sel
Dr. J. Morchio
Dr. Maguire
14:30
18:00

Clínica Médica
Dr. Liebhard
Dr. Gural
Dr. Hofmann
15:00
18:00

Pediatría
Dr. Sciarrota
Dr. Ferrante
Dr. Gibson
15:00
18:00

Traumatología
Dr. G. Del Sel
15:00
18:00
Traumatología
Dr. Ceciliano
Dr. Buero
Dr. Sobrino
Dr. Lopez bustos
08:00
11:00

Clínica Médica
Dr. Echague
Dr. Herrero
Dr. Montes
08:00
12:00

Pediatría
Dr. Sciarrota
Dr. Del Compare
Dr. Gibson
08:00
12:00

Traumatología
Dr. N. Del Sel
Dr. Moyano
Dr. Mellado
11:30
15:00

Pediatría
Dr. Bruscelaria
12:00
13:45

Clínica Médica
Dr. Montero
Dr. Quesada
Dr. Montes
12:00
15:00

Pediatría
Dr. Gibson
12:00
15:00
Traumatología
Dr. Pereyra G
Dr. F. Morchio
08:00
11:00

Clínica Médica
Dr. Carlos González
Dr. Díaz
Dr. Korman
08:30
12:00

Pediatría
Dr. Gibson
Dr. Seisdedos
Dr. Suarez
08:40
12:00

Traumatología
Dr. N. Del Sel
Dr. J. Del Sel
Dr. Di Virgilio
11:30
15:00

Clínica Médica
Dr. Pozzi
Dr. Temprano
Dr. Ithurralde
12:00
15:00

Pediatría
Dr. Garcia Roig
Dr. N. Lopez
12:00
15:00
Clínica Médica
Dr. Echagüe Montero
Dr. Pereyra Gomez
Dr. Herrero
08:00
11:00

Traumatología
Dr. Russo
Dr. J. Morchio
Dr. Di Virgilio
08:00
12:00

Pediatría
Dr. Larre
Dr. Lo Bello
Dr. Antacle
08:20
11:00
09:00
10:00
11:00
12:00
Traumatología
Dr. Maguire
Dr. F. Morchio
12:00
14:30
Endoscopia
Dr. Castelluccio

Clínica Médica
Dr. Hernand Mo
Dr. Facio
Dr. Gils
12:00
15:00

Ginecología
Dr. Hermida
Dr. Morcillo
Dr. Iturralde
12:00
15:00

Pediatría
Dr. Reggio
12:00
15:00
Clínica Médica
Dr. Padilla
Dr. Sobrino
Dr. Newton
12:00
15:00

Pediatría
Dr. Valle
Dr. Estraviz
Dr. Sciarrotta
12:00
15:00

Traumatología
Dr. J. Morchio
Dr. N. Del Sel
Dr. Gitard
Dr. Maguire
12:00
15:00
13:00
14:00
15:00
Traumatología
Dr. G. Del Sel
Dr. J. Del Sel
Dr. Máspero
15:00
17:00

Ginecología
Dr. Rocco
Dr. Joppich
Dr. Vidal Bazterrica
15:00
18:00

Pediatría
Dr. Garcia Roig
Dr. Sciarrota
Dr. Ferrante
15:00
18:00

Clínica Médica
Dr. Echagüe
Dr. Fernandez Candel
Dr. Esnaola
Dr. Hermida
15:00
20:00

Traumatología
Dr. G. Del Sel
Dr. J. Morchio
Dr. Máspero
17:00
21:00

Ginecología
Dr. Marco
Dr. Escobar
Dr. Castro Freyre
18:00
21:00

Pediatría
Dr. Lamborizio
18:00
21:00

Pediatría
Espirometrías
18:20
21:00
Clínica Médica
Dr. Zuccaro
Dr. D. Vazquez
Dr. Fernandez Candel
15:00
18:00

Pediatría
Dr. Mehaudy
Dr. Garcia Roig
Dr. P. García
15:00
18:00

Traumatología
Dr. Abella
Dr. Maguire
Dr. Maspero
15:00
18:00
Clínica Médica
Dr. Esnaola
Dr. Aguilar
Dr. Padin
15:00
18:00

Pediatría
Dr. Mindeguia
Dr. Sciarrota
Dr. L. Korman
15:00
18:00

Traumatología
Dr. G. Del Sel
Dr. Buero
Dr. Piccinini
15:00
18:00
Clínica Médica
Dr. Mendizabal
Dr. Martinez
Dr. Jacobowicz
15:00
18:00

Pediatría
Dr. Torregrosa
Dr. Collia
Dr. Ferrante
15:00
18:00

Traumatología
Dr. J. Del Sel
Dr. N. Del Sel
Dr. Mellado
15:00
18:00
16:00
17:00
18:00
Clínica Médica
Dr. Hofmann
Dr. Botto
Dr. Wainstein
18:00
21:00

Pediatría
Dr. Sciarrota
Dr. Ferrante
Dr. Gasibe
18:00
21:00

Traumatología
Dr. G. Del Sel
Dr. Di Virgilio
Dr. Jacobowicz
18:00
21:00
Clínica Médica
Dr. Zuccaro
Dr. Lopez Diez
Dr. Gils
18:00
21:00

Pediatría
Dr. Cracovsky
Dr. Gazek
Dr. Legarreta
18:00
21:00

Traumatología
Dr. Ghiglione
Dr. Olivero
Dr. Maguire
Dr. Maspero
18:00
21:00
Clínica Médica
Dr. Hofmann
Dr. Echagüe
Dr. Perazzo
18:00
21:00

Pediatría
Dr. Bongiorni
Dr. Capelli
Dr. Collia
18:00
21:00

Traumatología
Dr. G. Del Sel
Dr. Cacace
Dr. S. Mingo
18:00
21:00
Clínica Médica
Dr. Cocciaglia
18:00
21:00

Pediatría
Dr. Collia
Dr. Gonzalez Correas
Dr. Garcia Patrica
18:00
21:00
19:00
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
08:00
Clínica Médica
Dr. Castelluccio
Dr. Hernández
Dr. Montemerlo
08:00
11:00
Clínica Médica
Dr. Battaiola
Dr. Dorronzoro
Dr. Korman R.
08:00
11:00
Clínica Médica
Dr. Echague
Dr. Herrero
Dr. Montes
08:00
12:00
Clínica Médica
Dr. Carlos González
Dr. Díaz
Dr. Korman
08:30
12:00
Clínica Médica
Dr. Echagüe Montero
Dr. Pereyra Gomez
Dr. Herrero
08:00
11:00
09:00
10:00
11:00
12:00
Clínica Médica
Dr. Hernand Mo
Dr. Facio
Dr. Gils
12:00
15:00
Clínica Médica
Dr. Esnaola,
Dr. Russi,
Dr. Temprano.
12:00
15:00
Description 2:
Clínica Médica
Dr. Montero
Dr. Quesada
Dr. Montes
12:00
15:00
Clínica Médica
Dr. Pozzi
Dr. Temprano
Dr. Ithurralde
12:00
15:00
Clínica Médica
Dr. Padilla
Dr. Sobrino
Dr. Newton
12:00
15:00
13:00
14:00
15:00
Clínica Médica
Dr. Echagüe
Dr. Fernandez Candel
Dr. Esnaola
Dr. Hermida
15:00
20:00
Clínica Médica
Dr. Liebhard
Dr. Gural
Dr. Hofmann
15:00
18:00
Clínica Médica
Dr. Zuccaro
Dr. D. Vazquez
Dr. Fernandez Candel
15:00
18:00
Clínica Médica
Dr. Esnaola
Dr. Aguilar
Dr. Padin
15:00
18:00
Clínica Médica
Dr. Mendizabal
Dr. Martinez
Dr. Jacobowicz
15:00
18:00
16:00
17:00
18:00
Clínica Médica
Dr. Hofmann
Dr. Botto
Dr. Wainstein
18:00
21:00
Clínica Médica
Dr. Zuccaro
Dr. Lopez Diez
Dr. Gils
18:00
21:00
Clínica Médica
Dr. Hofmann
Dr. Echagüe
Dr. Perazzo
18:00
21:00
Clínica Médica
Dr. Cocciaglia
18:00
21:00
19:00
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
08:00
Pediatría
Dr. Gibson
Dr. Reynal
08:00
12:00
Pediatría
Dr. Gibson
Dr. Lo Bello
Dr. Antacle
08:00
11:30
Pediatría
Dr. Sciarrota
Dr. Del Compare
Dr. Gibson
08:00
12:00
Pediatría
Dr. Gibson
Dr. Seisdedos
Dr. Suarez
08:40
12:00
Pediatría
Dr. Larre
Dr. Lo Bello
Dr. Antacle
08:20
11:00
09:00
10:00
11:00
12:00
Pediatría
Dr. Reggio
12:00
15:00
Pediatría
Dr. Falke
12:00
15:00
Pediatría
Dr. Bruscelaria
12:00
13:45

Pediatría
Dr. Gibson
12:00
15:00
Pediatría
Dr. Garcia Roig
Dr. N. Lopez
12:00
15:00
Pediatría
Dr. Valle
Dr. Estraviz
Dr. Sciarrotta
12:00
15:00
13:00
14:00
15:00
Pediatría
Dr. Garcia Roig
Dr. Sciarrota
Dr. Ferrante
15:00
18:00
Pediatría
Dr. Sciarrota
Dr. Ferrante
Dr. Gibson
15:00
18:00
Pediatría
Dr. Mehaudy
Dr. Garcia Roig
Dr. P. García
15:00
18:00
Pediatría
Dr. Mindeguia
Dr. Sciarrota
Dr. L. Korman
15:00
18:00
Pediatría
Dr. Torregrosa
Dr. Collia
Dr. Ferrante
15:00
18:00
16:00
17:00
18:00
Pediatría
Dr. Lamborizio
18:00
21:00

Pediatría
Espirometrías
18:20
21:00
Pediatría
Dr. Sciarrota
Dr. Ferrante
Dr. Gasibe
18:00
21:00
Pediatría
Dr. Cracovsky
Dr. Gazek
Dr. Legarreta
18:00
21:00
Pediatría
Dr. Bongiorni
Dr. Capelli
Dr. Collia
18:00
21:00
Pediatría
Dr. Collia
Dr. Gonzalez Correas
Dr. Garcia Patrica
18:00
21:00
19:00
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
08:00
Traumatología
Dr. Mellado
Dr. Ochoa
Dr. S. Mingo
08:00
10:30

Traumatología
Dr. F. Morchio
10:30
12:00
Traumatología
Dr. D`Angelo
Dr.Mellado
Dr. G. Pereyra
08:00
11:00
Traumatología
Dr. Ceciliano
Dr. Buero
Dr. Sobrino
Dr. Lopez bustos
08:00
11:00
Traumatología
Dr. Pereyra G
Dr. F. Morchio
08:00
11:00
Traumatología
Dr. Russo
Dr. J. Morchio
Dr. Di Virgilio
08:00
12:00
09:00
10:00
11:00
Traumatología
Dr. N.Del Sel
Dr. J. Morchio
Dr. Russo
11:30
14:30

Traumatología
Dr. G. Del Sel
Dr. J. Morchio
Dr. Maguire
14:30
18:00

Traumatología
Dr. G. Del Sel
15:00
18:00
Traumatología
Dr. N. Del Sel
Dr. Moyano
Dr. Mellado
11:30
15:00
Traumatología
Dr. N. Del Sel
Dr. J. Del Sel
Dr. Di Virgilio
11:30
15:00
12:00
Traumatología
Dr. Maguire
Dr. F. Morchio
12:00
14:30
Endoscopia
Dr. Castelluccio
Traumatología
Dr. J. Morchio
Dr. N. Del Sel
Dr. Gitard
Dr. Maguire
12:00
15:00
13:00
14:00
15:00
Traumatología
Dr. G. Del Sel
Dr. J. Del Sel
Dr. Máspero
15:00
17:00
Traumatología
Dr. Abella
Dr. Maguire
Dr. Maspero
15:00
18:00
Traumatología
Dr. G. Del Sel
Dr. Buero
Dr. Piccinini
15:00
18:00
Traumatología
Dr. J. Del Sel
Dr. N. Del Sel
Dr. Mellado
15:00
18:00
16:00
17:00
Traumatología
Dr. G. Del Sel
Dr. J. Morchio
Dr. Máspero
17:00
21:00
18:00
Traumatología
Dr. G. Del Sel
Dr. Di Virgilio
Dr. Jacobowicz
18:00
21:00
Traumatología
Dr. Ghiglione
Dr. Olivero
Dr. Maguire
Dr. Maspero
18:00
21:00
Traumatología
Dr. G. Del Sel
Dr. Cacace
Dr. S. Mingo
18:00
21:00
19:00
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No events hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
08:00
Ginecología
Dr. Guzman
Dr. Aizpeolea
Dr. Di Paola
08:00
12:00
09:00
10:00
11:00
12:00
Ginecología
Dr. Hermida
Dr. Morcillo
Dr. Iturralde
12:00
15:00
13:00
14:00
15:00
Ginecología
Dr. Rocco
Dr. Joppich
Dr. Vidal Bazterrica
15:00
18:00
16:00
17:00
18:00
Ginecología
Dr. Marco
Dr. Escobar
Dr. Castro Freyre
18:00
21:00
19:00
20:00

Lunes

No events hours available!
No events available!